LOT 8:
VIRGEN DEL PILAR S.XX
Buyer's Premium: 21%
VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado
Realizada en metal plateado repujado con cartela inferior de la Fábrica de Tabacos de Valencia.
Enmarcada con marco de madera.
81 cm.x61 cm.