LOT 17.1:
850
Buyer's Premium: 21%
EUSTAQUIO SEGRELLES (1936) Pintor valenciano
PLAYA DE LA MALVAROSA Y PESCADORES EN SU FAENA.
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.
131 cm.x 106 cm.