LOT 1:
Buyer's Premium: 21%
LEÓN BELLEMONT (1866-1961) Pintor francés
LAVANDERAS, 1909
Óleo sobre lienzo de 46 x 56 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Presenta un corte en el lienzo en la parte superior derecha.
Enmarcado.
Estimación de ArtPrice: 600€ - 800€