LOT 5:
700
Buyer's Premium: 21%
JESZENICZE VINCENZ VON JANKOVICS (1820-1880)
PAISAJE DE ARBOLEDA CON PATO SURCANDO EL AGUA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de estilo Luis XV.
61 cm.x 81 cm.