LOT 8:
350
Buyer's Premium: 21%
LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor Francés
BODEGÓN DE CAZA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
54 cm.x 65 cm.