LOT 17:
640
Buyer's Premium: 21%
MANUEL RUIZ MORALES (1857- 1922) Pintor granadino
PAREJA DE ACUARELAS CON ESCENAS DE CASINO Y MONTECARLO
Acuarela sobre papel
Firmadas y titulada en el ángulo inferior derecho
Enmarcadas con cristal.
Marcos con perqueños desperfectos.
23,5 cm.x 30,3 cm.