LOT 31:
Buyer's Premium: 21%
ANA DE TUDELA
PLAYA CON PINOS
Óleo sobre lienzo
Vista arbolada de pinos con una playa en el fondo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con marco de madera
51 cm.x 49 cm.