LOT 36:
Buyer's Premium: 21%
JUÁN ANTONIO MORALES (1909-1984) Pintor vallisoletano
RETRATO DE MUJER DISPUESTO A MODO DE TRÍPTICO
Óleo sobre tabla
Firmado en la parte inferior central.
Enmarcado sin cristal.
37 cm.x 79 cm.