LOT 44:
JESUS APELLANIZ (1897-1969) Pintor vitoriano
1,000
Buyer's Premium: 21%
MONASTERIO
Óleo sobre lienzo.
Firmado Jesús Apellaniz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorado.
78 cm.x88 cm.