LOT 50:
Sold for: €160
Buyer's Premium: 21%
JOSE ANTONIO ALCACER (Barcelona, 1939)
Figuras
Óleo sobre tabla
de 200 x 100 cm. Firmado y fechado en 1978. Al dorso, nº 10.
200x 100