LOT 4:
Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
1,500
Buyer's Premium: 21%
El árbol de Josué
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado: AÑO I DESPUÉS DE LA LUNA.
81 cm.x50 cm.