LOT 12:
Sold for: €12,000
12,000
Buyer's Premium: 21%
Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
Ceguera ajedrecística
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado: 1968 Y AÑO DE LA LUNA.
196 cm.x 163 cm.