LOT 13:
12,000
Buyer's Premium: 21%
Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
Henry Miller sin alas
Óleo sobre lienzo
Ligero desperfecto en dado.
Firmado y fechado: AÑO V DESPUÉS DE LA LUNA.
167 cm.x 122 cm.