LOT 20:
Sold for: €2,000
2,000
Buyer's Premium: 21%
Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
El punto estático sin retorno
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado: AÑO MCMXCIV DESPUÉS DE CRISTO.
116 cm.x 88 cm.