LOT 3:
900
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA MADRILEÑA FINALES S. XVII-PPIOS S.XVIII
Óleo sobre lienzo
85 x 62 cm el lienzo.
Al dorso etiqueta de la junta de incautación y del colegio de Arquitectos de Madrid.
Antigua numeración en la trasera.
Con marco de madera policromado y parcialmente dorado.
100 cm.x 75 cm.