LOT 4:
PADILLA (S. XX)Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho.
Sold for: €160
Buyer's Premium: 21%
PADILLA (S. XX)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
57 x 91 cm la tabla.
Marco con deterioros.
Enmarcado:
105,50 cm.x 71,50 cm.