LOT 7:
Sold for: €900
Buyer's Premium: 21%
GONZALO BILBAO (Sevilla, 1860 - Madrid, 1938)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera dorado.