LOT 20:
Sold for: €175
175
Buyer's Premium: 21%
VICENTE FOLGADO FORTEZA (Barcelona, 1921)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1950.
Marco de madera dorado.
73 cm.x 62 cm.