LOT 21:
DE LA VEGA (S.XX)Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho.
85
Buyer's Premium: 21%
DE LA VEGA (S.XX)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
65 cm.x 95 cm.