LOT 22:
Buyer's Premium: 21%
IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
MUJER CON EL BRAZO EN LA CABEZA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
Fechado en 1984.
Al dorso etiqueta del artista.
Con marco de madera parcialmente dorado.
85 cm.x 48 cm.