LOT 24:
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21%
KWON SOON IK (Corea del Sur, 1959)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho y firmado, fechado en 2006 y titulado al dorso.
Con etiqueta de la Galería de Arte Contemporáneo Jorge Ontiveros.
Sin enmarcar.
91 cm.x 116 cm.