LOT 25:
Buyer's Premium: 21%
RAFAEL GOMEZ LOBATO (Málaga, S.XX)
Tinta sobre papel adherido a táblex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Muy deteriorado
83 cm.x 68 cm.