LOT 27:
420
Buyer's Premium: 21%
VICTOR PUYUELO (Huesca, 1941- Málaga, 2006)
EL TORO Y LAS PARCAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en la esquina inferior derecha.
Titulado en el anverso sobre el bastidor po el artista.
Con marco de madera plateado.
Ligero desperfecto en el lienzo
144 cm.x 109 cm.