LOT 29:
A.MINGOÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Buyer's Premium: 21%
A.MINGO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
60 x 38 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorado.
Desperfectos en la capa pictórica.
Desperfectos en el marco.
75 cm.x 51 cm.