LOT 32:
C.LOMAR Óleo sobre lienzo Óleo sobre lienzo.
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
C.LOMAR
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo.
Firmado, Al dorso, titulado y fechado en 1978
98 cm.x 60 cm.