LOT 37:
60
Buyer's Premium: 21%
LORENZO PASCUA CÁMARA (Madrid, 1937)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera plateado
45 cm.x 60 cm.