LOT 40:
65
Buyer's Premium: 21%
CALVO DELGADO (Gumiel del Mercado, Burgos, 1941)
Acuarela
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera.
Enmarcado con cristal.
74 cm.x 93 cm.