LOT 43:
155
Buyer's Premium: 21%
JOSE RAMÓN AROSTEGUI (1899-1988)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.
45 cm.x 38 cm.