LOT 4:
SEGUIDOR DE MARIANO FORTUNY Óleo sobre tabla28 x 17 cm la tabla.
Sold for: €225
75
Buyer's Premium: 21%
SEGUIDOR DE MARIANO FORTUNY
Óleo sobre tabla
28 x 17 cm la tabla.
Con marco de madera tallada y dorada.
47 cm.x 36 cm.