LOT 17:
Sold for: €40
25
Buyer's Premium: 21%
JOSÉ LUPIAÑEZ (Málaga, 1864-1933)
Lápiz sobre papel
Enmarcados con cristal en anverso y reverso representando por un lado la fachada de una casa y por otro un cruceiro
Firmado y con inscripción.
20x 15