LOT 18:
MANUEL MANZORRO (1935) Pintor andaluz
Buyer's Premium: 21%
DESNUDO
Gouche sobre papel
Firmado y fechado en 1950 en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con cristal
42 cm.x33 cm.