LOT 22:
Sold for: €275
60
Buyer's Premium: 21%
RUPERTO CABRERA (San Cristobal de La Laguna, Tenerife 1960)
Óleo sobre lienzo de 114 x 146 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Marco con desperfectos.