LOT 29:
Sold for: €50
Buyer's Premium: 21%
FABIO INVERNI (1968) Pintor italiano
Óleo sobre lienzo
Bodegón de botellas y cuenco sobre una cómoda
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Al dorso, firmado y titulado
Con marco de madera policromada con efecto decapado
92 cm.x 82 cm.