LOT 37:
Sold for: €140
Buyer's Premium: 21%
MARIA LUISA SARRIÁ (1936) Pintora gallega
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso etiqueta de la Asociación Española de Pintores y Escultores con la idetificación de la obra
Enmarcado, con placa identificativa del artista
26x 21