LOT 48:
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 21%
MARIANA FERRARI (Argentina 1975)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado
84x 104,50 cm.