LOT 49:
Sold for: €60
Buyer's Premium: 21%
ROSA RUBIO SARACHU (Cuba, ¿? - Madrid, 2018)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado "Rosa Sarachu 1971" en el ángulo inferior derecho
146 cm.x 97 cm.