LOT 50:
Buyer's Premium: 21%
CAMILO PORTA (1932) Pintor zaragozano
Acuarela sobre papel
Bodegón con libro y jarrón ante una ventana con vistas a otros edificios
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
enmarcado con cristal
49x 68