LOT 32:
Sold for: €65
60
Buyer's Premium: 21%
SERVANDO DEL PILAR (1903-1990) Pintor segoviano
Gouache sobre papel
Firmado, fechado en 1956 y dedicado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal. Marco con deterioros.
70 cm.x 85 cm.