LOT 38:
Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 21%
HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Con importante marco de época en dorado.
48 cm.x 54 cm.