LOT 9:
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 21%
Óleo sobre lienzo
Realizado en el siglo XVIII, representa el momento en el que el arcángel Rafael indica a un joven Tobías que extraiga las entrañas de un pez para curar la ceguera de su padre Tobit.
Enmarcado
108,50 cm.x 92,50 cm.