LOT 18:
125
Buyer's Premium: 21%
ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo adherido a cristal
Retrato de perfil de una madre sosteniendo a su niño pequeño sobre un fondo liso.
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha
Enmarcado en madera y terciopelo azul
93,50 cm.x 80 cm.