LOT 6:
225
Buyer's Premium: 21%
SALAS
Óleo sobre tabla
Escena marítima en la que son representadas cuatro embarcaciones amarradas en el puerto.
Con marco de madera teñida y paspartú.
Inscripción en el reverso: "Palma 83".
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Con marco 46 x 60cm