Auction 24JA June Art Auction
By Sala Retiro
Jun 13, 2024
Madrid, Spain

LOT 7:

LONGUEIRA S.XXÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
33 x 24 ...

125
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 13, 2024 at Sala Retiro

LONGUEIRA S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
33 x 24 cm el lienzo.
Con marco de madera plateado.

41 cm.x 32,50 cm.