LOT 7:
LONGUEIRA S.XXÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
125
Buyer's Premium: 21%
LONGUEIRA S.XX
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
33 x 24 cm el lienzo.
Con marco de madera plateado.
41 cm.x 32,50 cm.