LOT 14:
Buyer's Premium: 21%
Técnica de Stacco
Virgen María anunciada por el arcángel Gabriel. Obra realizada con la técnica de Stacco, fragmento mural transferido a un lienzo.
Enmarcado en madera teñida de negro y dorado. Con desperfectos en superficie y marco.
Medidas: 55,5 x 93,5 cm marco incluido.