LOT 16:
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA CATALANA SIGLO XIX
Óleo sobre cartón
En una plaza de toros, son representados diversos personajes disfrazados festejando.
Enmarcado
47,50 cm.x 67,50 cm.