LOT 21:
Sold for: €140
140
Buyer's Premium: 21%
Óleo sobre lienzo
Firmado Ignacio Van Aerssen en el ángulo inferior derecho y fechado 1988
Con marco en madera gris.
115 cm.x 114 cm.