LOT 24:
Sold for: €180
180
Buyer's Premium: 21%
LYMAN FRITZ HOPKINS (Massachusetts, 1928-2002)
Técnica mixta sobre papel
Oleaje sobre fondo marrón pastel
Firmado "L. Hopkins" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal
43 x 97 cm
Estimación de mercado: 220-240€