LOT 29:
Buyer's Premium: 21%
JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelona, FFS. S.XIX - S. XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeños desperfectos en el lienzo.
Enmarcado.
120 x 149,80 cm
Estimación de mercado: 420-450€