Auction 24JA June Art Auction
By Sala Retiro
Jun 13, 2024
Madrid, Spain

LOT 29:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 13, 2024 at Sala Retiro

JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelona, FFS. S.XIX - S. XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeños desperfectos en el lienzo.
Enmarcado.
120 x 149,80 cm
Estimación de mercado: 420-450€