Auction 24JA June Art Auction
By Sala Retiro
Jun 13, 2024
Madrid, Spain

LOT 31:

95
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 13, 2024 at Sala Retiro

DAVID MORETTI
Óleo sobre lienzo
Campo de segado protagonizado por una pareja junto a un montón de paja.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado en madera teñida en diversos tonos
Medidas: 87 x 77 cm marco incluido
Estimación de mercado: 120-150€