LOT 42:
Buyer's Premium: 21%
ROWLAND FADE (Norwich, Inglaterra, 1939-2017)
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Rotura en la parte superior del lienzo.
Enmarcado
83,30 x 67,50cm con marco. 51 x 65,5cm sin marco
Estimación de mercado: 280-300€